Преобразуют в многочлен (у+8)²-4у(у+4) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярая Полина.

Ответ:

64-3y^{2}

Объяснение:

(y+8)^{2}-4y(y+4)=y^{2}+16y+64-4y^{2}-16y=64-3y^{2};

Отвечает Степаненко Михаил.

4у² -16у - ( у²-16у+64) = 4у²-16у-у²+16у-64 = 3у²-64