Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (0,1t+1,3s)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.

Ответ:

Объяснение:

(0,1t+1,3s)^{2} = 0,01t^2 + 0,26ts + 1,69s^2

Отвечает Золотухина Ариша.

Ответ:

Объяснение:

(0,1t+1,3s)²=(0,1t)²+2·0,1t·1,3s+(1,3s)²=0,01t²+0,26ts+1,69s²