Ребят дам 15 баллов -100+99=4x


Ответы на вопрос

Отвечает Ященко Даша.

Ответ:

-1=4х

х=-1/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кильченко Олег.

Ответ:

-100+99=99-100=-1=4x

4x=-1

x=-1/4

x=-0.25