Коля едет на работу на машине со скоростью 60 км/ч. Коллега Коли, Вова, едет со скоростью 85 км/ч.

Коля от Вовы живет на расстоянии 15 км. Через сколько времени Вова догонит Колю, если из дома они выехали одновременно?

Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

Ответ:

через 0,6 ч

Объяснение:

15/(85-60)=15/25=3/5=0,6 ч