Разложите на множители.0,027х³-0,216у⁶ Помогитеее прошууу дам 30баллов!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Головко Ульяна.

Відповідь:

Пояснення:

0.027=0.3^3

0.216=0.6^3

0,027х³-0,216у⁶=(0.3х)^3-(0.6у^2)^3=(0.3x-0.6y^2)× (0.09x^2+0.18xy^2+0.36y^4)

Отвечает Невмержицький Деня.

Ответ:

Объяснение:

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!