(x+1)²-(x-3)(x+3)=7 тендеуін шешіңіз​


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.

Ответ:

(x+1)²-(x²-9)=7

x²+2x+1-x²+9=7

2x=-1-9+7

2x=-3

Объяснение: