Срочно!!!3(x+4)+6(11-x)=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Десяткин Влад.

Объяснение:

3х+12+66-6х=9

12+66-9=-3х+6х

69=3х

х=23

Отвечает Вішневска Ксенія.

Объяснение:

3x+12+66-6x=9

-3x+78=9

78-9=3x

69=3x

x=69÷3

x=23