Найти знач. выражения -4*корень3 cos(-750градусов)


Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.

Ответ:

Объяснение:

Соs(-750°)=cos(750°)=cos(720°+30°)=cos(360°×2+30°)=cos30°=

(V3)/2

-4(V3)×(V3)/2=-2×3=-6

V это корень