Определите значение функции У=3+2(х+1)^2если значение аргумента ровно (-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Саидов Ринат.

Ответ:

Объяснение:

y=3+2(-2+1)^2=3+2(-1)^2=3+2=5