Упрости выражение и найди его значение при n=11,6. −7n(7n+7)+(7n−7)(7+7n).


Ответы на вопрос

Отвечает Кумыков Тимур.

Ответ -617,4

Решение на фото)

Если тебе понравился мой ответ или ты считаешь его лучшим, то оцени его пожалуйста!)❤️


Отвечает Андреева Маргарита.

-7n(7n+7)+(7n-7)(7+7n) = -49n²-49n+49n²-49 = -49n-49 = -49(n+1)

n=11,6;

-49(11,6+1) = -49×12,6 = -617,4