(5+2√6+√5-2√6)^2срочно помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Никита.

Ответ:

Объяснение:

(5+2√6+√5-2√6)^2=(5+√5)^2=25+10√5+5=30+10√5=10(3+√5)