Дракон летит со скоростью 399,6 км/ч. Определи, сколько метров он сумеет пролететь всего за

секунду. Пожалуйста помогите !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кокош Кристина.

Ответ: 399600/3600=111 м/с.

Ответ 111 м.

Объяснение:

Отвечает Часовской Вадим.

Объяснение:

399,6*1000=399,600

399,600:(60*60)=3,3