Найдите разность арифметической прогрессии -18, -15, -12?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.

-18, -15, -12

-12+3=-15+3=-18

Ответ: +3

Отвечает Luzina Nadezhda.
-18, -15, -12
-12+3=-15=-18
Ответ:+3