Построить график функций y=-x²-2x+3 и найти промежуток возрастания функциисрочно, 50б​


Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ

(-3;1)

Объяснение:

D=4-4*(-1)*3=16; √16=4

x1=2+4/2*(-1)=6/-2=-3

x2=2-4/2*(-1)=-2/-2=1