Варианты : а)5б)-1с)3д)7е)4/7ф)5/28​


Ответы на вопрос

Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

с)

Объяснение:

1)140*\frac{1}{4} +140*\frac{1}{5} -140*\frac{3}{7} =35+28-60=63-60=3

140*\frac{1}{4} =140:4=35\\140*\frac{1}{5}=140:5=28\\140*\frac{3}{7} =140:7*3=60