Прямая y=2x+b проходит через точку (-5;2) найдите b


Ответы на вопрос

Отвечает Марчик Егор.

Ответ:

2=2*-5+b

b-10-2=0

b=12

Объяснение:

Отвечает Сидоренко Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

y=2x+b         (-5;2)

2=2*(-5)+b

2=-10+b

b=2+10

b=12