2. Машина за 1 минуту проезжает в 60 раз меньше, чем за 1 час, Используя похожие рассуждения,

заполни пропуски и вычисли,= ... м/мин1200 м/ч = 1200 : ... (м/мин)=...м/мин900 м/мин = 900 : ... (м/с) = ... м/с60 м/с = 60 х ... (м/мин) = ... м/мин​

Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Серёжа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1200 м/ч = 1200 : 60 (м/мин)=20 м/мин

900 м/мин = 900 : 60 (м/с) = 15 м/с

60 м/с = 60 * 60 (м/мин) = 3600 м/мин​