Подайте у вигляді многочлена вираз (4+а^2) (а-2) (а+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Пташук Карина.

(4 +  {a}^{2} )(a - 2)(a + 2) =  {a}^{4}  - 16

ответы

Отвечает Голубков Лёха.

Ответ:

a^4-16

Объяснение:

1) (4+а²)(а-2)(а+2)=(4+a²)(a²-4)=(a²+4)(a²-4)=a^4-16