Вычислите значения функции y=-6x+0,5 при x=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Грушевский Илья.

Ответ:

y =  - 6x + 0.5 \\ x =  - 4 \\  y =  - 6 \times ( - 4) + 0.5 = 24 + 0.5 = 24.5