Преобразуй трёхчлен 10⋅a⋅b+b2+25⋅a2 в квадрат двучлена. Выбери верный

ответ:b2−(5⋅a)2(5⋅a)2−b2(b−5⋅a)2(5⋅a−b)2(b+5⋅a)2​

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:

Объяснение:

10ab+b²+25a² = b² + 2*5ab + 5²a² = (b +5a )²

последний ответ