Розкладіть на множники тричлен x^2- 5х + 4.пожалуйста быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

x²-5x+4=x²-x-4x+4=x(x-1)-4(x-1)=(х-4)(x-1)