2(х-3)-6х=хСРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойченко Дарья.

Ответ:

Объяснение:

2(х-3)-6х=х

2х -6 - 6х - х = 0

-5х  = 6

х = - \frac{6}{5} = -1 \frac{1}{5}

Отвечает Даниленко Юля.

Ответ:

x= -1,2

Объяснение:

2(x-3)-6x=x

2x-6-6x=x

-4x-6=x

-4x-x=6

-5x=6

x= -6/5= -1,2