Помогите пожалуйста x² - 6x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Никита.

Ответ:

x² - 6x = 0

x(x-6)=0

x=0

x-6=0

x=0

x=6

Объяснение:

Отвечает Гриценко Арсентий.

Ответ:

х²-6х=0

вынестим за скобки общий множитель х

х(х-6)=0

если произведение равно 0, то х=0

х=0;

х-6=0

х=6

ответ: х=0;6