39. Фермер должен посадить деревья вокруг прямоугольного участка размером630 м на 900 м.

Расстояния междудеревьями должны быть одинаковыми.Какое минимальное количество саженцевпотребуется?А) 34Б) 18В) 90​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Даниил.

Ответ:

18

Объяснение:

P=2(a+b)=2(630+900)=3060=18·170

Расстояния между деревьями 170 м.