Помогите - это алгебра!) ПОЖАЛУЙСТА, задачи решить надо очень срочно! 1) Нужно полить 16 кустов,

расположенных вдоль прямой дорожки на расстоянии 1 м. Для полива 4 кустов используется 1 ведро. какой минимальный путь нужно проделать, чтобы полить все кусты и вернуть ведро к бочке, если та стоит у первого куста? 2)Вокруг площадки прямоугольной формы, длина которой на 320 дм больше ширины, высажены деревья на расстоянии 4 м друг от друга и отстоящие от сторон участка на 2 м. Площадь, ограниченная деревьями, на 720 м. в квадрате больше площади участка. Вычислите, сколько деревьев растет вокруг участка. 3) Вычислите минимальное необходимое количество ткани и укажите стоимость в рублях (учитывая правило округления до целых десятков для пошива постельного белья (без учета линий на зарубы): простыни размером 160х210 см, пододеяльника - 210х140 см. имеется однотонная ткань шириной 160 см и 90 см, стоимостью 3570 и 2130 руб. за метр соответственно.

Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.
Задача 1
(3+7+11+15)*2=36*2=72
ответ 72 м