Установите соответствие : (2) 1)240˚ а), б)960˚ в)480˚2)48П/9 д)48,9˚ г)4П/31_______, 2______​


Ответы на вопрос

Отвечает Крышталева Валерия.

Объяснение:

240^0=\frac{4\pi }{3};\\960^0=\frac{48\pi }{9} ;\\480^0=\frac{8\pi }{3} .