-2(3+у)=10.06 Пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ксения.

-2(3+y)=10.06

-6-2y=10.06

-2y=10.06+6

-2y=16.06

y=-8.03

Ответ: y=-8.03