Выведи формулу куба суммы (a+b)³= (a+b)(a+b)²= (a+b)(................) - Применим формулу

квадрата суммы. Пожалуйста решите дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Шишелова Виктория.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Ноябрёва Даша.

Ответ:

(a+b)³=(a+b)(a+b)²=(a+b)(a²+2ab+b²)=a³+3a²b+3ab²+b³