Выполните возведение в квадрат: 1)(15+k в степени 2)и за скидкой вверху 2 2)m в степени 2-3n)в

степени 2 Помогите пожалуйста очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.

(15+k²)² = 225+30k²+k⁴
(m²-3n)² = m⁴-6m²n+9n²