Представте в види многочлена (2a-3)²-(3x-2)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Игорь.

Ответ:

4а²-12а+9-9х²+12х+4=4a²-9x²-12a-12x+13

Отвечает Сисюк Аліна.

Ответ:

Объяснение:

(2a-3)²-(3x-2)²=4a²-12a+9 –(9x²-12x+4=

=4a²-12a+9 – 9x²+12x-4= 4a²-9x²-12a+12x+5