Решите,пожалуйста!!Срочно! 5a+5b/a⁴-b⁴:a+b/10b


Ответы на вопрос

Отвечает Мухай Влад.

(5a+5b)/(a^2-b^2)(a^2+b^2):(a+b)/10b=
5(a+b)/(a^4-b^4)*10b/(a+b)=50b/(a^4-b^4)