Решите уравнение: (х-3)^2+5=х^2-4 Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Рябченко Артём.

X=3

ответ равен 3

ывффывфывфыв

Отвечает Логинова Ангелина.

 (x-3)^{2}+5= x^{2}-4  \\  x^{2} -6x+9+5= x^{2} -4 \\  x^{2} -6x+9+5- x^{2} +4=0 \\ -6x=-18 \\ x=3 \\