15х-6у+25х^2-20ху+4у^2 разложи на множетели СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Праволюбова Маша.

Ответ:

Объяснение:

15х-6у+25х^2-20ху+4у^2=(25х^2-20ху+4у^2)+(15x-6y)=(5x-2y)^2+3(5x-2y)=(5x-2y)(5x-2y+3)