Решите пожалуйста очень срочно sinx-sin3/1-cosx=0


Ответы на вопрос

Отвечает Головченко Ваня.

Ответ:

x=(-1)^narcsin(sin3)+\pi n, n\in Z

Объяснение:

Таких заданий обычно не дают, у вас может быть ошибка в условии

\frac{sinx-sin3}{1-cosx} =0\\sinx-sin3=0\\sinx=sin3\\x=(-1)^narcsin(sin3)+\pi n, n\in Z