Побудуйте графік функції y=0,4x-1, y=4x, y=4x пожалуйста быстро ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фiрман Дiана.

y=0,4x-1

0=0,4x-1. y=0,4×0-1

-0,4x=-1. y=0×(-1)

x=2,5. y= -1