Помогите срочно!!!! 4/х+9=-1\3


Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Николай.

Ответ:

 \frac{4}{x + 9} =  -  \frac{1}{3}  \\12 =  - x - 9 \\ x = 21 \\  \\  \frac{4}{x}  + 9 =  -  \frac{1}{3}  \\ 12 + 27x =  - x \\ 28x =  - 12  \\ x =  -  \frac{3}{7}

Отвечает Куленов-Куленов Рустам.

надеюсь будет понятно

Объяснение:

не за что солнышко