записать бесконечную периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной дроби 0,(5) ; 0,(32) ;

0,2(5)

Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.

0,(5)=5/9
0,(32)=32/99
0,2(5)=23/90