-1.2 (x-2) +0.6(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтов Никита.

Ответ:

0.6

Объяснение:

-1.2 (x-2) +0.6(2x-3)= -1.2x+2.4+1.2x - 1.8= 2.4-1.8= 0.6