X^-6x+15=0 aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Ден.

Ответ:

D=b^2-4ac=(-6)^2-4×1×15=36-60=-24

дискриминант отрицательный, значит уравнение не имеет корней