Дана арифметическая прогрессия: −6;−3... Вычисли разность прогрессии и третий член прогрессии. d=

b3=

Ответы на вопрос

Отвечает Теклюк Валік.

Ответ:

d = -6 - (-3) = -6 + 3 = -3

b 3= -3 - (-3) = -3 + 3 = 0