в школе учатся 220 девочек ,что составляет 25℅ от числа всех учащихся школы. сколько учащихся в

школе​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенков Илья.

Ответ:

220

Объяснение:

25% - это четвертая часть числа

Отвечает Кривоплясова Варя.

Ответ:

220девочек=25%учащихся

220÷25×100=8,8×100=880 учащихся