(х-1)(х-3)=(х-2)(х-4) помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.

(х-1)(х-3)=(х-2)(х-4)

x² - 3x - x + 3 = x² - 4x - 2x + 8

6x - 4x = 8 - 3

2x = 5

x = 5/2 = 2.5

Отвечает Kogay Alina.

Ответ:

х=5/2

х=2,5

Объяснение:

(х-1)(х-3)=(х-2)(х-4)

х²-3х-х+3=х²-4х-2х+8

х²-4х+3-х²+6х-8=0

2х-5=0

2х=5

х=5/2

х=2,5