(x+10)^2=(5-x)^2помогите по братцки​


Ответы на вопрос

Отвечает Мышковская Ирина.

(х+10)²=(5-х)²

х+10=5-х

2х=-5

х=-2,5

Отвечает Потехина Анастасия.

Ответ:

х2+20х+100=25-10х+х2

20х+10х=25-100

30х=-75

х=-2.5