алгебра 7 класс номер 6. 31. 1) а+b/ x+a + a-b / x+a; 2) b+4/ a-2 + b+3/a -2; 3) 1-x /m-n - 1-3x/

m-n; 4) 3a+1/a+b - 2a+3/a+b Пожалуйста помогите пожалуйста срочно надо даю 26 балла ​

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

Ответ:

1.a+b/x+a+a-b/x+a=2a/x+a  

2.b+4/a-2+b+3/a-2=2b+7/a=2

3.1x/m-n-1-3x/m-n=2x/m-n

4.3a+1/a+b-2a+3/a+b=a-2/a+b