Які є розв'язки рівняння Х+У=10 Срочно пжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡

x+y=10

x+y+−y=10+−y

x=−y+10

відповідай:

x=−y+10

♡.﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀﹀.♡