При каком значении k график функции y=kx+7 проходит через точку P (9; -92)?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

y=kx+7

-92=9k+7

9k+7=-92

9k=-92-7

9k=-99

k=-11

Объяснение: