(3а-2b)*(3а+2b)- СКОРЕЕЕЕЕ жду ответ(((


Ответы на вопрос

Отвечает Тима Галла.

Ответ:

Объяснение:

(3а-2b)*(3а+2b)-(a+3b)²=(3a)²-(2b)²-(a²+6ab+(3b)²)=9a²-4b²-a²-6ab-9b²=-a²-6ab-4b²