-3x^2+12x - 12разложите н​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожникова Александра.

Ответ:

Объяснение:

разложите н​а множители

-3x²+12x - 12 =-3(x²-4x+4) = -3(x-2)²=-3(x-2)(x-2).