1. Решите уравнение:1) 8(x - 1,4) = 0,56;2) (4,6 - x). 19 = 4,18;​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Танюша.

Ответ:

1)1,47 2)4,38

Пошаговое объяснение:

8(х-1,4)=0,56

х-1,4=0,07

х=0,07+1,4

х=1,47

(4,6 - x) × 19 = 4,18

87,4-19х =4,18

-19х=4,18-87,4

-19х= -83,22

х=4,38