СРОЧНО2(x-3)=3(2-3x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Mamedov Adam.

2 × (х - 3) = 3 × (2 - 3х)

2х - 6 = 6 - 9х

2х + 9х = 6 + 6

11х = 12

х = 12/11 или же 1 1/12

отметь пожалуйста мой ответ коронкой как лучший ответ